Null Hélène ELIZAGA (1896-1981)

Bateau devant le quai Ravel

Huile sur carton, …

Hélène ELIZAGA (1896-1981) Bateau devant le quai Ravel Huile sur carton, signé en bas à droite. 27 x 35 cm. Dans un cadre en chêne mouluré.

64