BAGUE EN DIAMANT en or blanc 18 ct, sertie d'un panneau central de diamants taillés en escalier entre deux rangées de diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques pour l'or 18 ct, taille O / 7, 11,2 g.

349