PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DE STUD EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, chacune sertie d'un rubis taille coussin accentué par trois diamants taille brillant poire, les rubis totalisant environ 2,32 carats, les diamants totalisant environ 1,45 carats, estampillés 750 D145 R232, 1,2cm, 4,2g.
332