PENDANT DE PENDANT EN SPINELLE BLEUE ET DIAMANT en or jaune 18ct, serti d'une spinelle taille poire dans une bordure de diamants taille ancienne, chaîne estampillée 750, 1.5cm, chaîne 43.0cm, 2.8g.

329