ANCIENNE BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie d'un rubis coussin et de deux rubis ronds accentués par des diamants ronds, les rubis totalisant 1,2-1,4 carats, poinçons britanniques rubis pour l'or 18ct, taille M / 6, 3,4g.
327