BRACELET ANTIQUE EN OR jaune, 19e SIÈCLE, le corps formé d'une série de maillons articulés, sertis de grenats cabochons ovales, le maillon central avec un panneau de médaillon recouvert de verre au revers, pas de marques d'essai, 16.5cm, 10.6g.
318