ANCIEN COLLIER EN DIAMANT, CRISTAL DE ROCHE ET PERLE en or jaune et argent, le collier comprenant une série de maillons incurvés sertis de diamants taillés en rose, entrecoupés de perles, le pendentif détachable serti d'un grand cristal de roche cabochon dans une bordure feuillagée sertie d'autres perles et de diamants taillés en rose, sans marque d'analyse, pendentif 6,6 cm, collier 40,0 cm, 42,5 g.
300