BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT en platine, sertie d'un diamant de taille européenne ancienne de 1,80 carats entre des épaulements sertis de diamants stylisés, estampillée PLAT et numérotée 1850, taille K1/2 / 5,5, 3,7 g.

281