PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN EMERAU ET DIAMANT en or jaune 18ct, chacune sertie d'une émeraude de taille ovale et d'un diamant rond de taille brillant, les diamants totalisant 1,5-1,7 carats, estampillées 18k 750, 1,1cm, 3,7g.
261