BVLGARI, PENDANT DE PIERRE DE TAURUS ZODIAC en or jaune 18ct et acier, comprenant un pendentif circulaire à charnière représentant un taureau, symbole du zodiaque Taureau, suspendu à une chaîne à maillons fantaisie de deux tons, signé Bvlgari, estampillé 750, estampillé Or et ACIER, pendentif 3.5cm, chaîne 50.0cm, 45.6g.
259