Une montre de poche en or 9ct, poinçons d'importation Glasgow, 1929, mouvement non signé avec balance compensée et régulateur, cadran guilloché argenté avec chiffres arabes, minuterie et seconde secondaire, aiguilles bleues, 42g, D.4.5cm.
20