PENDANT EN CHRYSOPRASE ET CAMEO EN SARDONYX en or jaune 18ct, serti d'une chrysoprase cabochon et d'un camée en sardonyx sculpté représentant un jockey et un cavalier, marque d'analyse française, 2,5cm, 5,1g.
246