PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune sertie d'un diamant rond principal de taille brillant de 1,15 et 1,09 carats, suspendu à un diamant plus petit de taille ancienne, les diamants totalisant 2,3-2,5 carats, sans marque d'analyse, 1,4 cm, 2,5 g.
98