BAGUE CLUSTER EN DIAMANT EN PLATINE, sertie d'un diamant central de taille ancienne de 1,10 carats, dans une grappe d'autres diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 5,5-6,5 carats, marque d'essai française, taille M / 6, 10,2g.

91