ANCIENNE BAGUE CLUSTER EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune et argent, sertie d'un rubis taille coussin dans une double bordure de diamants taille ancienne et de rubis taille coussin, sur une tige postérieure, sans marque d'analyse, taille O / 7, 5,9 g.

87