BROCHE EN DIAMANT, PREMIER SIÈCLE, en or jaune 14ct et platine, le corps en volute est serti d'un éventail de diamants taillés en rose, accentué par d'autres diamants taillés en rose et une goutte articulée en diamant, estampillée 585, 5.2cm, 8.5g.
85