UNE PAIRE DE BAGUES ANTIQUES EN LAVA CAMEO serties de camées en corail et en lave volcanique sculptés représentant des bustes d'hommes et de femmes classiques, un camée défectueux, aucune marque d'essai, taille I / 4 et J / 5, poids total 5,9g.
78