BAGUE EN SAPPHIR ET DIAMANT en or jaune 18ct et argent, sertie d'un saphir central de taille coussin dans une bordure de diamants de taille ancienne, accentuée par d'autres saphirs et diamants, les saphirs totalisant 1,6-1,8 carats, les diamants totalisant 0,6-0,8 carats, estampillée 18CT, taille N / 6,5, 3,7g.

77