BAGUE EN PIERRE DE LUNE ET DIAMANT en or jaune 18ct et platine, la face en forme de navette est sertie d'une pierre de lune cabochon dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,6-0,8 carats, estampillée 18CT PLAT, taille P / 7,5, 4,7 g.

73