BAGUE CLUSTER EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie d'un rubis coussin de 3,27 carats dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 2,0-2,2 carats, poinçons britanniques, taille N / 6,5, 6,4g.
71