BRACELET EN DIAMANT ART DECO FRANÇAIS, en platine, à motif de volutes, les maillons rectangulaires percés sont sertis de diamants de taille ancienne totalisant 20,0-20,0 carats, marques d'essai françaises pour le platine, 18,5cm, 55,3g.
70