PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUES EN DIAMANT, 19e SIÈCLE, en or jaune, chacune sertie de deux diamants de taille ancienne, suspendant une grappe d'autres diamants de taille ancienne, sans marque d'analyse, 3,4 cm, 5,9 g.
66