TIFFANY & CO, BROCHE EN DIAMANT ART DECO en platine, conçue comme un arc, sertie de diamants ronds de taille brillant, baguette et ogive, le tout totalisant 6,5-7,5 carats, signée Tiffany & Co. et estampillée IRID PLAT, 4,0 cm, 12,1 g. Accompagné d'un coffret Tiffany & Co ajusté.

57