BRACELET VINTAGE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, formé d'une série de liens carrés articulés sertis de rubis cabochon et de diamants ronds de taille brillant, les rubis totalisant 55.0-60.0 carats, les diamants totalisant 22.0-25.0 carats, poinçons britanniques, 17.5cm, 103.7g.

56