BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT en or jaune 18ct, sertie tout autour d'une seule rangée de diamants ronds de taille brillant totalisant 2,31 carats, poinçons britanniques, estampillée D2.31, taille P / 7,5, 2,3g.
52