CARTIER, BRACELET VINTAGE EN DIAMANTS en or jaune 18ct, les maillons texturés sont sertis de paires de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 2,2-2,4 carats, signé Cartier Paris, marque de fabricant français, marques d'essai françaises pour l'or 18ct, 18,5cm, 50,2g. Accompagné d'une boîte Cartier.
50