ANCIENNE BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANTS en or jaune et blanc, sertie de saphirs taille coussin et de diamants taille ancienne, avec des détails gravés et en mille-grains, les saphirs totalisant 2,1 à 2,2 carats, les diamants totalisant 1,8 à 1,9 carats, sans marque d'analyse, circonférence intérieure 19,4 cm, 33,3 g.

45