BRACELET EN PERLES ET DIAMANTS en or blanc 18ct, comprenant quatre rangées de perles, le fermoir serti d'une seule rangée de diamants de taille ancienne et ronde, marques d'analyse françaises, 17.5cm, 39.7g.
36