BAGUE TROIS PIÈCES EN DIAMANT en or jaune 18ct et platine, sertie de trois diamants ronds de taille brillant totalisant 0,9-1,0 carats, estampillée 18CT PLATINUM, taille N1/2 / 7, 3,9g.

35