ANTIQUE BROCHETTE DE COEUR DE SORTIE EN DIAMANT ET PERLE, 19e SIÈCLE, en or jaune et argent, conçue pour représenter deux coeurs de sorcière entrelacés, sertie de diamants de taille ancienne, accentuée par des perles et d'autres motifs sertis de diamants sur la barre, dans un étui ajusté, sans marques d'assayage, 5.1cm, 5.8g.
33