ANCIENNE BAGUE EN DIAMANT ET EN ÉMAIL en or jaune 15ct, la face ovale avec un motif central en étoile serti d'un diamant de taille ancienne sur une bordure en émail noir, entre deux autres diamants de taille ancienne sur une bordure en émail noir, poinçons britanniques partiellement masqués, taille N / 6.5, 2.5g.

28