ANTIQUE BROCHE DE COEUR EN PIERRE DE LUNE ET PERLES, 19e SIÈCLE, en or jaune et argent, sertie d'une pierre de lune cabochon en forme de cœur dans une bordure de perles, sans marque d'essai, 2,9 cm, 8,9 g.

13