Deux petites tables d'appoint castillanes de style baroque. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Bois de noyer. Xylophages. A restaurer. Mesures : 52 x 53 x 37 cm . Deux petites tables d'appoint de style baroque castillan, fin XVIIIe siècle, début XIXe siècle, en bois de chêne. Tiroirs frontaux avec décorations géométriques sculptées. Pieds tournés reliés par des traverses.
85