HERMES Paris - SAC "Kelly Retourné" 33 cm en box marine, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas. (Usures, égrenures, traces, trous, poignée en l'état). Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH
269