SUCRIER COUVERT en argent 800 Millièmes de Style du XVIIème Siècle, Autriche-Hongrie Fin du XIXème Siècle Après 1866, à décor guilloché et ciselé d'un médaillon ceinturé, la prise du couvercle en forme d'oiseau, les pieds griffe, incomplet de sa clé P. 344 g 14 x 12 x 9,5 cm TBE (petites rayures d'usage)

98