SERVICE A CAFE 3 PIECES en argent 826 Millièmes - Danemark Epoque Christian X à côtes torses sur pieds cambrés à attache à cartouche feuillagé - 1 cafetière à prise du couvercle en fleur et anse baguée d'ébène - H. 24 cm - 1 sucrier - 1 pot à lait Poinçon 1858 PB 1046 g TBE (petites rayures d'usage)

97