CORBEILLE A PAIN OVALE SUR TALON en argent 835 Millièmes, Pays-Bas Epoque Alexandre de Hollande à décor ajouré d'oiseaux dans des rinceaux fleuris Poinçon 1851 P. 452 g 5,5 x 31 x 22 cm BE (petites déformations et rayures d'usage) ON Y JOINT UNE CORBEILLE d'un Modèle très proche en argent 835 Millièmes de la même provenance, Après 1953 P. 148 g 3,5 x 19 x 14 cm

95