SUITE DE 12 COUTEAUX A FROMAGE manches montés argent partiellement vermeillé Travail étranger du XIXème Siècle à décor Néoclassique de palmettes et mascarons Lames en métal doré Sans poinçons PB 358 g L. 20.5 cm TBE En écrin de chagrin noir
94