TASSE WAGER en argent 835 Millièmes, Travail Etranger de la Fin du XIXème Siècle à décor Renaissance d'une femme tenant une coupe ornée de fruits Poinçon d'importation des Pays-Bas P. 142 g H. 13 cm TBE

91