GD ET CIE LIMOGES - PARTIE DE SERVICE DE TABLE 53 PIECES en porcelaine blanche et or d'Epoque 1900 à décor moulé de Rocailles et décor polychrome de fleurs - 24 assiettes plates - D. 25 cm (8 avec une égrenure au revers) - 11 assiettes creuses - 10 assiettes à dessert - D. 22 cm (une avec une égrenure au revers) - 1 soupière - 1 paire de plats ronds et un plat ovale - 3 raviers - 1 assiette montée - 1 compotier sur piedouche - 1 crémier incomplet de son couvercle BE

83