MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES 1901 - PARTIE DE SERVICE A THE/CAFE 18 PIECES en porcelaine blanche, daté 1901 à décor à l'or de frises de palmettes et monogramme - 5 tasses à café (H. 6,5 cm) et 6 soucoupes - 10 tasses à thé (H. 5,5 cm) et 12 soucoupes - 1 cafetière (H. 22 cm) - 1 théière - 1 sucrier couvert TBE

81