SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en vermeil Minerve 950 Millièmes - Travail français Circa 1860 pour l'exportation Le manche guilloché à décor d'un médaillon ceinturé gravé du monogramme AR P. 236 g L. 14 cm TBE (vermeil légèrement émoussé)

79