SERVICE A THE/CAFE EGOISTE 4 PIECES en argent Minerve 950 Millièmes par LIMOUSIN et SOUCHE de Style Régence Circa 1930 à décor de moulures de filets, les prises des couvercles en graine, les anses des verseuses en bois - 1 cafetière - H. 15 cm - 1 théière - H. 13 cm -1 sucrier couvert - 1 pot à lait PB 842 g EM (bosses, rayures plus accentuées pour le sucrier, l'anse du pot à lait accidentée recollée)
78