JL LIMOGES POUR J. ETIENNE RUE PARADIS A PARIS - SUITE DE 16 ASSIETTES A PAIN, A GLACE OU FRUITS RAFRAICHIS rondes à bord polylobé en porcelaine blanche Circa 1900 à décor moulé de côtes et peignés or D. 14.5 cm TBE (petites usures à la dorure)
77