PETITE AIGUIERE en cristal taillé à cannelures à monture vermeil Minerve 950 Millièmes de Style Régence Circa 1920 Le couvercle à charnière à décor de moulures de perles et feuilles d'eau PB 520 g H. 17 cm EM (cristal rayé)

69