PAIRE DE COUPES COQUILLE ET PAIRE D'ASSIETTES RONDES à bord mouvementé - France et Saxe XIXème Siècle en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et rehauts d'or Marque aux épées croisées pour les assiettes 21.5 x 21.5 cm D. 19 cm BE (une coupe avec un petit manque à la pries) Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC
68