PAIRE DE COUPES COQUILLE de Style Strasbourg XVIIIème Siècle Circa 1900 en faïence blanche à côtes moulées et décor polychrome de fleurs et peignés pourpres Marque apocryphe de Joseph Hannong 21 x 21.5 cm BE (légères usures au décor et petites égrenures) Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC
66