SERVICE A CREME 9 PIECES en porcelaine blanche et or du Début du XXème Siècle - 8 pots couverts à anses, prise du couvercle bouton H. 7,5 cm - 1 plateau rectangulaire cabaret à prises mouvementées pouvant contenir 6 pots 24,5 x 17 cm TBE (infimes usures à l'or)

61