NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 8 SERVIETTES en damassé de couleurs brodé Circa 1880 à décor rouge et or de frises géométriques et de deux monogammes LA au point de bourdon, les serviettes monogrammées 220 x 158 cm BE (légères décolorations)

53