SERVICE A FRUITS A L'EAU DE VIE 11 PIECES en cristal bleu émaillé et doré, Bohème Circa 1900 à décor de fleurettes bicolores - Une coupe couverte avec sa louche - H. 24,5 cm - 8 verres - H. 9,4 cm - Un plateau - D. 32 cm BE (infimes usures à l'or, le plateau avec deux éclats restaurés sur le bord)

51